Charles Félix GIR (1883-1941)

Lot 130
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 381EUR

Charles Félix GIR (1883-1941)

Danseuse
Épreuve en bronze à patine brun clair
Signé sur la terrasse
H. 31 cm
Mes ordres d'achat