Ecole FRANCAISE, XIXème siècle

Lot 119
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 76EUR

Portrait de femme de trois-quarts
Miniature à la gouache
Diam. 6,5 cm
Mes ordres d'achat