Constantin GUYS (Flessingue 1802 - Paris 1892)

Lot 111
Estimation :
600 - 800 EUR

Revue de cavalerie
Plume encre brune et aquarelle 15,5 x 23,5 cm
(Insolé)
Mes ordres d'achat