Constantin GUYS (Flessingue 1802 - Paris 1892)

Lot 111
Estimation :
600 - 800 EUR
Revue de cavalerie Plume encre brune et aquarelle 15,5 x 23,5 cm (Insolé)
Mes ordres d'achat