Giovanni MIGLIARA (Alexandrie 1785 - Milan 1837) attribué à

Lot 109
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 635EUR

Maison à Rome
Plume et encre brune, située et datée «1827» en bas droite 45,5 x 36 cm
(Rousseurs et taches)
Mes ordres d'achat