Lot 108
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 016EUR

CHEVALIER
Canal et palais à Venise
Plume et encre brune, signé «E.Chevalier»
28 x 18,5 cm (Insolée, collée en plein)
Mes ordres d'achat