CHEVALIER Canal et palais à Venise Plume... - Lot 108 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 108
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 016EUR
CHEVALIER Canal et palais à Venise Plume et encre brune, signé «E.Chevalier» 28 x 18,5 cm (Insolée, collée en plein)
Mes ordres d'achat