Louis Désirée THIENON (1812-1884)

Lot 105
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 381EUR
Vue de Madrid Crayon noir, aquarelle et gouache blanche, signé, situé et daté «1859» en bas à droite 32 x 45,5 cm (Taches)
Mes ordres d'achat