Louis Désirée THIENON (1812-1884)

Lot 105
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 381EUR

Vue de Madrid
Crayon noir, aquarelle et gouache blanche, signé, situé et daté «1859» en bas à droite
32 x 45,5 cm
(Taches)
Mes ordres d'achat