Jean-Baptiste MARECHAL (Actif en France entre 1779 - 1824)

Lot 104
Estimation :
600 - 800 EUR

Plan d'un parc avec une rotonde
Aquarelle et crayon noir, signé en bas à droite et daté «1798»
24 x 31,5 cm
Mes ordres d'achat