Charles Claude PYNE (Guildford 1802-1878)

Lot 85
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 508EUR
Vue du Pont Neuf Aquarelle grattage et rehaut de gouache blanche. (Quelques rousseurs) 16 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat