Edouard Jacques DUFEU (Marseille 1840-1900)

Lot 84
Estimation :
800 - 1000 EUR
L'Arc du Carrousel Aquarelle encre noire 32,5 x 48 cm Provenance: Ancienne collection Henri Rouart, vente à Paris du 16 au 18 décembre 1912, n°142
Mes ordres d'achat