Caricatures Les Misérables, planches de la... - Lot 83 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 83
Estimation :
80 - 120 EUR
Caricatures Les Misérables, planches de la Galerie pour Rire, de la Comédie humaine, le Musée des rieurs, l'Esté, une skieuse Ensemble 6 planches lithographies ou chromo­lithographies en couleurs 50 x 35 cm. 33 x 46 cm. 32 x 47 cm. 50 x 39 cm. (Quelques rousseurs, taches, pliures, l'une des accidents et les bords tendus).
Mes ordres d'achat