LOUIS SOMERS (1813-1880)

Lot 78
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 937EUR
LOUIS SOMERS (1813-1880)
Le collectionneur d'estampes Huile sur panneau, signée en bas au centre vers la gauche 32 x 25 cm
Mes ordres d'achat