Achille deveria (paris 1800-1857)

Lot 72
Estimation :
600 - 800 EUR
Portrait de femme Crayon noir, signé et daté de «1826» en bas gauche 28,5 x 19 cm On joint un portrait de femme daté de «1854»
Mes ordres d'achat