Décoration Bouquet de fleurs par Avril -... - Lot 57 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 57
Estimation :
70 - 80 EUR
Décoration Bouquet de fleurs par Avril - 4 planches de modèles d'orfèvrerie - Vue du temple de Minerve Suniade - Ruine d'ancient monument... Ensemble 7 planches eau-forte, burin, lithographie, avec rehauts de couleurs 47,5 x 34, 5 cm. 40 x 24 cm. 47 x 27 cm. 38 x 22 cm. (Pliures, une jaunie, tachée et accidentée).
Mes ordres d'achat