École FRANÇAISE, fin XVIIIème siècle

Lot 50
600 - 800 EUR
Résultat : 2 032 EUR

Projets d'assiettes à décors centraux de paysages
Aquarelles
Diam. 10 cm. 35 x 24 cm
Mes ordres d'achat