École française, XVIIIème siècle

Lot 49
Estimation :
600 - 800 EUR
Projet de grille Aquarelle, plume et encre grise Inscription sur un papier rapporté en bas à gauche «Dauves» 31 x 47,5 cm
Mes ordres d'achat