École FRANÇAISE, XVIIIème siècle

Lot 49
600 - 800 EUR

Projet de grille
Aquarelle, plume et encre grise
Inscription sur un papier rapporté en bas à gauche «Dauves»
31 x 47,5 cm
Mes ordres d'achat