Ecole française, du XVIIIème siècle

Lot 48
Estimation :
600 - 800 EUR
Deux projets d'ornement rocaille pour chandelier et bras de lumière Sanguine 36 x 24 cm et 37,5 x 29cm (Insolé et inscription en transparence) Provenance: ancienne collection Beurdeley, son cachet en bas à droite (L.421)
Mes ordres d'achat