École FRANÇAISE, du XVIIIème siècle

Lot 48
600 - 800 EUR

Deux projets d'ornement rocaille pour chandelier et bras de lumière
Sanguine
36 x 24 cm et 37,5 x 29cm
(Insolé et inscription en transparence)
Provenance: ancienne collection Beurdeley, son cachet en bas à droite (L.421)
Mes ordres d'achat