A.NICOLET (XVIIIème siècle)

Lot 42
300 - 400 EUR

A.NICOLET (XVIIIème siècle)

Projet d'illustration: Scène galante théâtrale
Plume et encre noire, lavis gris, signé et daté 1782 en bas à gauche 21,5 x 16,5 cm
Mes ordres d'achat