École TROUBADOUR, du XIXème siècle

Lot 41
600 - 800 EUR
Résultat : 762 EUR

Deux projets de décors: Intérieurs de cloître
Aquarelle gouachée
26 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat