Ecole FRANÇAISE, fin XVIIIeme siècle

Lot 33
Estimation :
400 - 600 EUR

Le temple de la Fortune Virile
Aquarelle et gouache sur trait gravé aquarellé
36 x 46 cm
Mes ordres d'achat