W. DOMINIQUE (XVIIIème siècle)

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 381EUR

Ferme seigneuriale des Caillemottes, près de Calais
Lavis gris et encre noire, situé et daté en bas «1777»
14 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat