Louis-Marin BONNET Tête de femme, d'après

Lot 21
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 318EUR
Van Loo, l'Amant écouté, d'après Schall et autres sujets par ou d'après Lavreince, Charpentier, Demarteau, Boilly, Haid. Ensemble 11 planches gravures à la manière du dessin, pointillés, mezzotinto. Impressions en couleurs ou en sanguine. 31 x 24 cm. 36,5 x 28 cm. 40 x 31 cm. (Quelques taches, accidents, rousseurs, petites marges).
Mes ordres d'achat