Ecole française, du XVIIIème siècle

Lot 20
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 524EUR

Sainte martyre
Sculpture en bois naturel
H. 80 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat