École FRANÇAISE, du XVIIème siècle

Lot 12
800 - 1 000 EUR
Résultat : 1 016 EUR

Sainte Catherine d'Alexandrie
Crayon noir, plume, encre grise et lavis gris 20,5 x 14,5 cm
(Rousseurs)
Provenance: Ancienne collection Charles Gasc, son cachet en bas à droite (L.542)
Mes ordres d'achat