École FRANÇAISE, du XVIIIème siècle

Lot 10
400 - 600 EUR
Résultat : 2 540 EUR

Scène de peste
Encre brune, lavis et trait de sanguine, porte une inscription: «Chardin à Rouen» en bas à gauche 15,5 x 22 cm (Rousseurs)
Mes ordres d'achat