École HOLLANDAISE, fin XVIIeme siècle

Lot 1
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 080EUR

Paysage de rivière gelée près d'une forteresse
Huile sur panneau datée 1668 en bas à droite
38 x 49 cm
Mes ordres d'achat