École HOLLANDAISE, fin XVIIeme siècle

Lot 1
2 000 - 3 000 EUR

Paysage de rivière gelée près d'une forteresse
Huile sur panneau datée 1668 en bas à droite
38 x 49 cm
Mes ordres d'achat