Raymond MORETTI - 1973

Lot 179
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
Raymond MORETTI - 1973
Nice un siècle de carnaval du 15 février au 6 mars 1973 Affiche française imprimée en lithographie, très bon état, 107x72,5cm
Mes ordres d'achat