DAUM Nancy

Lot 50
Estimation :
2000 - 2500 EUR
DAUM Nancy
Vase boule en verre doublé à décor dégagé à l'acide et émaillé d'un paysage enneigé. Signé «Daum Nancy». Vers 1900. H: 7 cm
Mes ordres d'achat