ÉTABLISSEMENTS GALLÉ

Lot 36
Estimation :
600 - 800 EUR
ÉTABLISSEMENTS GALLÉ
Vase soliflore en verre doublé à décor dégagé à l'acide de motifs floraux orange sur fond opaque. Signé «Gallé». Vers 1920. H: 35 cm
Mes ordres d'achat