Charles KORSCHANN (1872-1943)

Lot 32
Estimation :
300 - 500 EUR
Charles KORSCHANN (1872-1943)
Sculpture en bronze doré figurant une fillette nourrissant des oiseaux. Signée «Korschann» et cachet du fondeur Louchet Paris ciseleur. Vers 1900. H: 24 cm
Mes ordres d'achat