L.BAUBIEN (XIX-XXème)

Lot 27
Estimation :
400 - 500 EUR
L.BAUBIEN (XIX-XXème)
Vase en bronze doré rehaussé d'émail à décor en relief d'un visage dans un entourage végétal. Signé «L.Baubien». Vers 1900. H: 12,5 cm
Mes ordres d'achat