ALPHONSE GIROUX PARIS

Lot 4
Estimation :
300 - 500 EUR
ALPHONSE GIROUX PARIS
Boîte couverte en laiton à décor émaillé en polychromie de putti et de motifs floraux rehaussés de polychromie. Signée «Alph Giroux Paris». Vers 1880. H: 8 cm Diam: 17 cm (accidents)
Mes ordres d'achat