Robert YVONNE

Lot 284
Estimation :
220 - 240 EUR
Résultat : 313EUR
Robert YVONNE
Sans titre / Gouache sur papier / Signé et daté 1999 en bas à droite / 24 x 32 cm
Mes ordres d'achat