QUENTIN Bernard

Lot 248
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
QUENTIN Bernard
Totem / Bronze monochrommé en noir / Numéroté 7 sur 8 / Signé (Frappé sur la tranche en bas à droite) /48 x 13 x 2 cm
Mes ordres d'achat