ZEITLIN Naum

Lot 220
Estimation :
1600 - 1800 EUR
ZEITLIN Naum
Dans le pays de Balte / Technique mixte sur toile / SBG / Contresigné et daté 1965 au dos / 130 x 100,5 cm
Mes ordres d'achat