BIOT Michel

Lot 207
Estimation :
55 - 600 EUR
BIOT Michel
Sans titre / Technique mixte sur toile / Signé et daté 75 en bas à droite / 64,5 x 81,5 cm / Provenance atelier de l'artiste
Mes ordres d'achat