LACOSTE Alain

Lot 196
Estimation :
350 - 400 EUR
LACOSTE Alain
Nous descendons aussi du dragon / Technique mixte et collage sur papier, peint sur les deux faces / Signé et daté 2001 en bas à gauche / 21 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat