MESNAGER Jérôme

Lot 182
Estimation :
2300 - 2500 EUR
MESNAGER Jérôme
3 trappes de gaz - La Joconde / Technique mixte et panneau en bois à trappes de gaz / Signé et daté 90 en bas à gauche / 130 x 97 cm / Etiquette de la Fondation Cartier pour l'Art Contemporain au dos
Mes ordres d'achat