KERN Haïm

Lot 16
Estimation :
110 - 130 EUR
KERN Haïm
Bonjour Max Ernst / Eau-forte et vernis mou sur papier / Epreuve hors commerce numérotée XXIII sur XXX / SBD / 50 x 38 cm / Très légers piqués dans la marge
Mes ordres d'achat