Druillet

Lot 30
Estimation :
600 - 600 EUR
Druillet
«Lone Sloane». Ensemble de 2 sérigraphies sous un même encadrement. Chaque sérigraphie format 30 x 40 cm est numérotée sur 100 ex. EA et signée + petit dessin à la mine de plomb dans la marge. (Reproduit en 2e de couverture)
Mes ordres d'achat