WALTHERY

Lot 17
Estimation :
80 - 80 EUR
Résultat : 125EUR
WALTHERY
«Hommage à Jijé». Dessin original à la mine de plomb pour un portrait charge d'un des maîtres de la BD. Format 30 x 40 cm, signé et daté 95.
Mes ordres d'achat