Coffre de marine numéroté en cuir et bois... - Lot 281 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 281
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Coffre de marine numéroté en cuir et bois formant cantine en métal argenté marquée à l'encre de marine à deux plateaux comprenant: 1er plateau - shaker - seau à glaçon - sucrier - huilier-vinaigrier - cuiller de service - plateau second plateau - deux coupes sur piédouches - saucière - légumier 50 x 65 x 49 cm (manque plateaux)
Mes ordres d'achat