Ensemble de la Compagnie Sud-Atlantique Théière... - Lot 277 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 277
Estimation :
300 - 400 EUR
Ensemble de la Compagnie Sud-Atlantique Théière monogrammée S.A., Orfèvrerie Christofle, H. 8 cm Flute à champagne monogrammé S.A., beau modèle en métal argenté de la maison Christofle, Intérieur doré, H. 15,5 cm Seau à glace, monogramme au coq, métal argenté Ercuis, H. 10 cm, (Cabossé) Saucière, monogramme au coq, métal argenté Ercuis
Mes ordres d'achat