G.FOUILLÉ

Lot 255
Estimation :
400 - 500 EUR
G.FOUILLÉ
Le combat dans le Hune Fixé sous verre représentant deux hommes se tiennent à une vergue et sur la hune un boulet explose, un homme s'écroule, tandis que deux autres ripostent. Fixé signé et daté 1949 en bas à gauche «G. Fouillé 1949.» 19,5 x 15 cm Cadre ancien.
Mes ordres d'achat