Porte cannes en fonte polychrome (fonte ancienne).... - Lot 243 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 243
Estimation :
750 - 850 EUR
Porte cannes en fonte polychrome (fonte ancienne). Marin en costume représenté avec les différents attributs de la marine.Vasque mobile. Signé CORNEAU Frères à Charleville et numéroté 21. France, fin 19ème siècle. H. 71 cm
Mes ordres d'achat