Ensemble composé d'une chaise et d'un fauteuil... - Lot 235 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 235
Estimation :
50 - 100 EUR
Ensemble composé d'une chaise et d'un fauteuil miniature en plume et tige creuse Travail de Ponton, 20ème siècle H. 8 cm (accidents)
Mes ordres d'achat