Pendule allégorique en bronze doré à décor... - Lot 223 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 223
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 313EUR
Pendule allégorique en bronze doré à décor des attributs de la Marine: rame, boussole, encre, vaisseau, cartographe. Début 19ème siècle H. 37 cm. L. 29 cm. P. 11 cm
Mes ordres d'achat