Baromètre de marine en bois et laiton doré,... - Lot 222 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 222
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Baromètre de marine en bois et laiton doré, signé GOHIN Travail français, 19ème siècle.
Mes ordres d'achat